Концерт Студенческой филармонии «Майская элегия» — Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской"

НОВОСТИ

18 мая в Библиотеке-читальне им. А. С. Пушкина состоялся концерт Студенческой филармонии КМТИ «Майская элегия», в котором своим мастерством порадовали учащиеся и студенты инструментального отделения.

Особой радостью стало выступление выпускника Колледжа, студента первого курса Музыкального училища им. Гнесиных, лауреата международных конкурсов Василия Бециса (кларнет).

В концерте играли ученики классов Покровской Ю. С., Магида А. М.(скрипка), и Смирнова А. В. (виолончель).  Концертмейстеры Жиляева О. В., Вандяева М. А..

Публика очень тепло принимала артистов, благодарила овациями, долго не хотела отпускать со сцены.

 

Во время посещения сайт kmti.ru вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять
Отказаться
Privacy Policy